Почему мы любим тех, кто делает нам больно???

8ChudoSveta Профи (505), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ПУТЛЕР Гуру (3520) 16 лет назад
Потому что даже та боль которую причиняют люди которых мы любим лучше всего что дают нам люди которых мы не любим...
Остальные ответы
Викасик Мыслитель (6571) 16 лет назад
потому что мы сами это выбираем
Евгения Мудрец (11638) 16 лет назад
потому что в этот момент мы любим себя в этой любви
Павел Махов Мыслитель (5673) 16 лет назад
Латентный мазохизм тому причина. А может, скудоумие...
Moscow life Высший разум (1160476) 16 лет назад
А не нужно их любить вот и все..)))
Клер Профи (814) 16 лет назад
А те, кто ничего нам не делает, нам просто не интересны. А тут все-таки переживания какие-то, эмоции...
~ Анастасия ~ Гуру (3796) 16 лет назад
если мы любим тех, кто причиняет нам боль - значит подсознательно нам это нравится.. . :((
Альбинка . . . . . . . Знаток (381) 16 лет назад
мы любим тех, кто нас не любит! нас любят те кого не любим мы!!!
Larneta Мастер (1140) 16 лет назад
На тот момент, когда мы любим на нас одеты розовые очки, и мы никого не хотим слушать, хотя со стороны много видно. Есть такое выражение: "Мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто любит нас"
ВИКА ЛИКА Мастер (1054) 16 лет назад
Эт наша человеческая натура. Нас тянет к тем, кто нас не достоен и порой не замечаем тех, кто готов ради нас на ВСЕ!
wize wolf Гуру (4381) 16 лет назад
скорее наоборот, нам причиняют сильную боль те, кого мы любим, просто мы замечаем эту любовь только тогда, когда вы ощущаете боль и начинаете искать её источник и оказывается, что человек которому вы доверяли, и который сделал вас счастливой, сделал вам много больше боли, чем все остальные делаете из этого причинно следственную связь, но неправильно расставляете части этой связи, вы ставите боль-следовательно сильно люблю, а надо наоборот любовь-следоваетльно большая боль
Galkina Профи (559) 16 лет назад
Потому что мы дамы самые глупые существа в этом плане! Мы закрываем глаза на то, что происходит с нами, и летим на крыльях любви! Но когда нас стукнут " кирпичем" тогда мы только осознаем, что это не мы делаем мужчин козлами, а они делают нас слабым полом!!!
8ChudoSvetaПрофи (505) 16 лет назад
Спасибо за такую интересную мысль! :))))
НютиК Гуру (3337) 16 лет назад
Сука, судьба, злодейка!
Тигран Еприкян Мастер (2236) 16 лет назад
Это закон кнута и пряника.
olgaju Гуру (3400) 16 лет назад
Просто мы любим тех кого заслуживаем, но вряд ли кто в этом сам себе признается...
gotcha Мастер (1945) 16 лет назад
если все было бы гладко - то жизнь была бы не интересна
Чико Гений (64460) 16 лет назад
А мне старшая двоюродная сестра рассказывала, что это в первый раз больно, а потом приятно. Потому и согласилась на боль-потому что с любимым!
8ChudoSvetaПрофи (505) 16 лет назад
Правду тебе старшая двоюродная сестра сказала, ..потом приятно...!))))