Если любимый человек очень обидел,стоит ли его прощать?он раскаивается...

А куда же их, таких глупеньких, но любимых, девать? ! Прости его, но можешь какие-нибудь ему условия поставить или че-нибудь пусть зделает ;) Соображай)

Если он действительно ЛЮБИМЫЙ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО прости его!! ! Каждый человек имеет право на второй шанс!!!! Тем более, что он раскаивается!! ! Всё можно простить, если ЛЮБИШЬ.. . разве я не права? ! ;)

если это единичный случай, а не один из многих-то НУЖНО прощать обязательно! главное, чтобы не входило в привычку!

почему нет? ! слушай сердце....

Если и ты ему веришь и любишь - прости. Ведь отношения также строятся на понимании. Надо уметь прощать и давать второй шанс. Все люди совершают ошибкки. Но решать, конечно, тебе. Всё взвесь и прими своё собственное решение. Главное, чтобы ты в этот момент руководствовалась головой, а не сердцем.