Какие игры до добра недоводят?

КОТЯРА Гуру (3361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (256) 16 лет назад
Игры со смертью)))) уж точно до добра не доводят!!!)))
ЯНCOOLвскиЙ!!! Мыслитель (8515) 16 лет назад
Таких нет. Если человек психически нормальный, то и игры его ни к чему не побудят. Бывает правда игрозависимость, но это уже от любой игры, если силы воли нет.
Yana P Профи (805) 16 лет назад
У которых не можешь просчитать финал, но главное (если играешь не один) - чтоб соперник психом не оказался
Guman . Ученик (187) 16 лет назад
Те игры каторые на столько прикольные что аш башню сносит
Член Мастер (2428) 16 лет назад
3D ACTION . Стрелялки. В детстве после многочасовых битв в трёхмерном пространстве, скажем в старый добрый DOOM, выходил на улицу и смотрел на людей как на мишени. Каким-то странным образом игры переносились на реальность, причём нет такого момента, что вокруг тебя живые люди - просто мишени и всё. Хорошо, что тогда у меня не было оружия. Видимо это детская впечатлительность, сейчас такими вещами не страдаю. Детей не надо приучать к таким играм!
Источник: Личный опыт
BioMraK Знаток (416) 16 лет назад
ВСЕ! Апсалютно все!