а вы тушите картошку с тушонкой? Какая лучше свинная или говяжья?

Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нюра Кузякина Мыслитель (6629) 16 лет назад
Обожаю это из детства, но муж такое есть не станет. А остальное зависит от качества тушенки. Мне больше нравится говяжья.
Эх! Пригласите в гости или я Вас!
Остальные ответы
TER Мастер (2487) 16 лет назад
всё вместе и добавить сала)))
Barzoi Знаток (325) 16 лет назад
Мне больше нравиться говяжья, но только кусковая!
Игорь Гусев Мыслитель (6318) 16 лет назад
Картошка с тушёнкой - уменя ностальгические воспоминания! Да, тушенка - продукт стратегический! Мне и (большинству моих знакомых) больше нравится говяжья.
ЕЛЕНА ПОЛЕЙ Гуру (4936) 16 лет назад
лучше свиная, там мясо мягче
Михаил Алексеев Мудрец (17296) 16 лет назад
Свиная однозначно! Ток щас качественную с кусками мяса редко встретишь
Esmarhov Гуру (2752) 16 лет назад
Попробуйте с бараньей. Очень интересно...