Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой?

Пользователь удален Мастер (2371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Дружба в чистом виде! Вы уважаете друг друга, вам интересно вместе, вам есть о чем поговорить, вас не напрягает, что она девушка. Разговоры ваши чаще не про любовь и половых партнеров, а про жизнь вообще или общие увлечения. У вас есть девушка, у нее парень, но не только вы не ревнуете ее, но и ваши спутники не ревнуют вас, потому, что явно видно, что у вас просто дружба и вы не лезете в личную жизнь друг друга, как возможные любовники. Такое бывает очень редко. Но бывает. Такое проверяется временем и жизнью.
Остальные ответы
Карина Мыслитель (5306) 16 лет назад
смотря что считать дружбой
Викасик Мыслитель (6571) 16 лет назад
о боги скок можно!? ДА ДА ДА ДА ДА ДА
Lady Stervocka Мастер (1614) 16 лет назад
Да, но она рано или позно, переходит в отношения, а любовь никогда не заканчивается дружбой.
Студентка Мастер (2354) 16 лет назад
да. по-моему она существует.
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Нуууууу, в дружбу нет, а вот в общение да)
Марьяша Маккормик Мыслитель (5632) 16 лет назад
Конечно верю, тем более чаще всего они намного искренней и теплей, чем дружба между двумя девочками.
иномарочка Профи (867) 16 лет назад
Её не существует!
По-любому у кого-то симпатия больше дружеской!
Источник: P.S. Если не у тебя - значит у него!!!
AnaStasia Профи (536) 16 лет назад
Всё равно рано или поздно дружба может перерасти в любовь!
ОлЕчКа Знаток (250) 16 лет назад
Da... no kak skasali eta drushba perehodit w Ljubow... u menja tak she bilo)))
Пользователь удален Профи (582) 16 лет назад
да, но эта грань между дружбой и любовью через некоторое время обязательно сотрётся и.... дальше они выбирают ЛЮБИТЬ или ДРУЖИТЬ!!!!
Сергей Артеменко Ученик (249) 16 лет назад
Конечно же верю, но часто так бывает, что один из друзей не выдерживает и эта дружба перерастает во что-то более серьезное чем просто дружба. Вот так! Ну а вообще это никто и никогда не запрещал и не отменял, так что дружите ребятки, это пойдет Вам только на пользу! :)
laana põld Мастер (1145) 16 лет назад
я лично не верю! она со временем переростает в нечто другое чем дружба (((( МНОГО ПРИМЕРОВ ИЗ Жизни имеем!!!!
Пользователь удален Мастер (1245) 16 лет назад
имхо, она существует.
однако, нередко выясняется что такая "дружба" возникает именно на основании односторонней симпатии. которая либо проходит со временем, либо же наоборот становится причиной каких-то отношений. .
только учитывая степень доверия к другу, очень сложно потом воспринимать его как любимого человека.
всё-таки уже не расскажешь то, чем спокойно могла поделиться раньше.. .
)
Lika Профи (664) 16 лет назад
я не верю. . и здесь уже пояснили почему. . повторяться не стоит..
BENU Мастер (1457) 16 лет назад
Я думаю что она есть, но не может существовать без сексуального аспекта.
Едва ли парень и девушка будут дружить считая друг друга сексуально-не привлекаиельными.
Дружба (серьнзная и долгосрочная) это Любовь, только без секса.
евгений крузейнштейн Мастер (1495) 16 лет назад
Я не верю, я знаю что есть. У меня раньше было много друзей девушек, пока не женился.
Лиля Ноздрина (Герман) Ученик (151) 16 лет назад
А я верю! У меня есть такой друг, которому я могу доверить все! И у нас такие отношения, что в любовь вряд ли перерастут! Если только в братскую!