Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Медицинское сновидение

Радостная грусть Мыслитель (7450), закрыт 12 лет назад
Вообщем снится сон. Я лежу в больнице..маленькая такая больница....меня туда привели,что разобраться с диагнозом. Вообщем диагноз не поставили..а уколы пришли делать. Подходит медсестра такая пухленькая и говорит будет больно, но для начала надо провести укол с наркотическим веществом. Укол делается в шею( вообщем, технологию как действуют наркотики я не знаю, но она делает укол..а у меня в голове...как помутнение начинается ив глазах плыть все начинает...и мне так хорошо), далее туда же делается второй с каким-то лекарством. Вообщем,еще один укол последовал в попу(очеь болезненный..я так определила,что антибиотик) и наконец четвертый укол, ну самый болезненнный последовал в спину...под лопатку...ну мне уже тогда было все равно. Потом она уходит..я же тут с мамой....приходит доктор и говорит...вам мы ставим диагноз...что-то на сердце....толи двойной порок, то ли опухоль, то ли кисты...вообщем что-то..и с этим мы вас будем лечить...я понимаю, что это не мой диагноз..такое видение пришло и начинаю доказывать, что я к вам с другим пришла и времени мало...да и как диагноз поставили....не УЗИ, ничего....а он мне...все и так видно и я проснулась в холодном поту.
Что скажете?
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Мыслитель (9434) 12 лет назад
не надо кушать на ночь колбасу...
Радостная грустьМыслитель (7450) 12 лет назад
точно) я вчера шаурму съела, хотя мясо не ем...спасибо)))))
Остальные ответы
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206108) 12 лет назад
Объяснить причину сна - несложно (разговоры или событие на эту тему) .
Но подобное у меня пару раз (не впрямую, а опосредованно) находило реальный повтор через несколько лет. Так что это своего рода ВЗГЛЯД ВПЕРЕД. Советую отложить сей сон на дальнюю полочку. Потом станет ясно, что к чему и почему.
Радостная грустьМыслитель (7450) 12 лет назад
Спасибо, за ответ)
Пользователь удален Ученик (230) 12 лет назад
Если рассматривать Ваш сон не на физическом плане, то, возможно, Вы очень сильно обижены на жизнь и не хотите принять мир таким, какой он есть, т. е. у Вас проблемы с самой собой...
Похожие вопросы
Также спрашивают