Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а что делать если хочеш трахать малолетку лет 11 или 12?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валентина Профи (591) 16 лет назад
Сначала выучить русский язык))) После ш всегда ставится мягкий знак))) Трахнуть можно.... И на нары... а там трахнут тебя в попку!
Остальные ответы
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82712) 16 лет назад
читать УК... нах....
woolfГуру (4790) 16 лет назад
наш человек!!! как уголовно правовой юрист поддерживаю точку зрения!!! УК РФ по любому нах....
Эльди) Мастер (1488) 16 лет назад
Если она согласна, то трахни ее! Но чтоб никому не говорила! :) Или просто дай ей в рот, они проще к этому относятся чем те что взрослее!
СветланаМыслитель (6562) 16 лет назад
Тебе тоже лечиться и читать УК
Эльди) Мастер (1488) Спасибо, не болею!
СветланаМыслитель (6562) 16 лет назад
тебе тоже лечиться и читать УК
Igor Bajtinger Мыслитель (6199) 16 лет назад
Просто_разбегись_как_следует_и_ударься_головой_об_стену.... может_поможет
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148125) 16 лет назад
что тут за уроды? из за таких боишься детей одних на улицу отпускать....
Александр Владимирович Гуру (2869) 16 лет назад
Убейся сука, а лучше хуй себе отрежь педофил ебаный.
Пользователь удален Профи (678) 16 лет назад
В тюрьму захотел, дядя, там тебя точно мужики трахнут, и не по одному разу.
Злобная Колю`чка Мудрец (10474) 16 лет назад
Прежде чем это сделать подумай сколько она весит в киллограммах.... вот на столько лет тебя и посадят...
просто_гений Профи (857) 16 лет назад
хмм.. . было мне 15 лет, хотел меня "мальчик" 45 лет.... мой совет - найди девушку постарше и не совращай малышку