Бьютилэнд
+1Если у меня не было отношений с девушкой надолго, это плохо?
это нормально) почти
плохо. . потом могут быть проблемы с потенцией
Любые длительные отношения, это своего рода опыт из которого нужно извлекать полезное, и неготвное и использовать в дальнейшем для того чтобы найти свою настоящую половинку, для своего счастья.
Нормально, это-то как-раз всегда поправимо. Все в наших руках. Страшно ни это, страшна - подлость!!!
Плохо для кого? Зависит от твоего возраста. Психологи говорят, что если до 40 не женился, то потом не женится.