Если у меня не было отношений с девушкой надолго, это плохо?

Роман Мастер (2112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вероника Ушакова Знаток (454) 16 лет назад
Если тебе ещё не 30, то нормально))
Дурневал номер полтора Мудрец (16308) 16 лет назад
Отношения не исчезают на время. Ты имел в виду сношений?
МОЯ ИГРА Профи (725) 16 лет назад
Не торопись! Она нечаянно нагрянет, ты не успеешь спастись.. . (с)
аlena kovalenko Гуру (3873) 16 лет назад
Плохо для кого? Зависит от твоего возраста. Психологи говорят, что если до 40 не женился, то потом не женится.
Марина Мудрец (10066) 16 лет назад
Нормально, это-то как-раз всегда поправимо. Все в наших руках. Страшно ни это, страшна - подлость!!!
Vicitore Ученик (206) 16 лет назад
Любые длительные отношения, это своего рода опыт из которого нужно извлекать полезное, и неготвное и использовать в дальнейшем для того чтобы найти свою настоящую половинку, для своего счастья.
Elena Оракул (54283) 16 лет назад
плохо. . потом могут быть проблемы с потенцией