Помогите...

Ева Киреева Ученик (184), на голосовании 16 лет назад
Вобщем такие дела: мне нарвистя один парень, я ему тоже вроде нравлюсь.Он должен был приехать в город на днях (он учится в другом городе), и недели 3 когда я поздравила его с НГ он обещал позвонить как приедет. Но уже второй день не звонит. Что мне делать Он скоро уедет а я даже не увижу его...?
Голосование за лучший ответ
Pearly Dragon Мастер (1707) 16 лет назад
Позвонить ему.. .
Или подождать.. . Если уедет - безразлична! Тк забыть про любимого человека нереально!
Andrey Знаток (360) 16 лет назад
у может быть он даже и неприехал.. . ну а если невстретитесь то когда он позвонит придъяви ему за то что он непозвонил раньше
Сашенька Мастер (2301) 16 лет назад
Я тебя очень понимаю! Не хочу тебя огорчать, но иногда мы желаемое выдаем за действительное. Если он не звонит, значит что-то в его отношении к тебе не так: возможно твои чувства к нему сильнее, а может быть у него какие-нибудь проблемы.. . Попробуй сама ему перезвонить, но главное не навязывайся, не давай ему понять, что твоя к нему симпатия сильнее, чем его к тебе - это очень расхолаживает и расслабляет парня. Ты умничка, у тебя все обязательно будет все хорошо!! ! Желаю тебе боьшой удачи и светлой любви!