Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли ужиться она-сангвиник, а он-флегматик?

Пользователь удален Мастер (1012), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Katusha Zavarzina Мастер (2464) 16 лет назад
сангвиник может ужиться с кем угодно, а лучше флгматиков я никого не встречала! спокйные, уравновешанные. Они не тупые, они прсто думают медленно! Да к тому же после раздумья они выдадут вам такое решение, о котором вы и не догадывались! Как говорила наша классная... долго запрягают но быстро ездят. К тому же, определяющим в отношениях являютс уважение и любовь, а вовсе не тип темперамента! удачи вам! Любите друг друга!
Остальные ответы
Муча))) Просветленный (29129) 16 лет назад
могут. если перестраиваться иногда..
Пользователь удален Знаток (429) 16 лет назад
Могут, если она не будет требовать от него такой же активности как ее собственная и часть энергии будет обрашать на других людей - друзей, детей.. . Ну а флегматик скорее будет и так принимать ее такой какая она есть, им это свойственно.
PrintingHouse Гуру (3109) 16 лет назад
Естественно ))))
Она - получать удовольствие !
Он - утолять голод, ну или жажду, ну или пускай стрептизержа его из ложечки кормит ))))