Почему?

Горькая таблетка Мастер (1017), закрыт 16 лет назад
Мужчина всегда осуждает те поступки женщины, которые совершает сам. Считает, что ему позволительно, а ей нет. Почему так? Вопрос к мужчинам.
Лучший ответ
, Мудрец (10836) 16 лет назад
доминирование....
Остальные ответы
Сергей Киселёв Профи (961) 16 лет назад
ну ...это не всегда так в основном зависит от человека, какой он сам так он и будет поступать
Алёшка Профи (978) 16 лет назад
потому что в семье голова женщина а мужчина шея и голова крутится только туда куда захочет шея и это не перебароть
Алар Наэни Оракул (61366) 16 лет назад
мужики чаще идеализируюит ситуацию. Идеализация-грех. Грех приводит к болезням, а болезни приводят.... это самый мизер грехов человеческих. Кто это понимает тот молодец, счастья им.