LOL / OMG--что точно они значят?

нарядная девчонка Мастер (1725), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Бредихина Профи (554) 16 лет назад
LOL-Lost of loosers (полнейший неудачник/худший) //Loughing out loud (очень смешно)
OMG- Oh my god!(О, Боже! ) Может выражать восхищение, удивление восторг и др сильные эмоции.
OMFG - Oh my fucking god! Перевод думаю понятен, смысл- более сильные эмоции нежели OMG
null nullГуру (3306) 16 лет назад
LOL-Lost of loosers (полнейший неудачник/худший) очень редко употребляется в подобном значении. да почти никогда!
Ксения Бредихина Профи (554) смотря какая ситуация...Но употребляется все же...
Остальные ответы
null null Гуру (3306) 16 лет назад
lol - laughing out loud (lot of laughing) -громкий смех (много смеха)
omg - oh my god
Пользователь удален Мыслитель (6485) 16 лет назад
LOL-Laugh of loud (громко смеюсь), OMG-oh my God.