Какие минусы вы видите в долевом строительстве?

OPHIO-PHAGUS HANNAH............ Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
on-lena Просветленный (31382) 16 лет назад
Средства уже вложили, а результат будет через год два. Как правило, в договоре стоимость метража фиксированная. Не всегда есть уверенность, что цена на рынке вырастет, период большой. Возникают проблемы при приемке законченного строительства. Деньги то вложили, а построили через не хочу. Придется или судиться, или мотать нервы и переделывать самим. СТРОЯТ-ТО кое как, по принципу: Я его слепила из того, что было....
Остальные ответы
Berik Ученик (144) 16 лет назад
Не вижу минусов.. .
Премьер-министр Казахстана Карим Масимов запретил акиматам (местным администрациям) выдавать разрешения на долевое строительство. Акимам областей поручено не выдавать разрешения на начало нового строительства до 1 января 2008 года с участием дольщиков. Данный запрет будет действовать до принятия поправок в законодательство о долевом строительстве.
Так что дождись нового законопроекта, который внесен в Парламент (а там одни плюсы) . Будьте оптимистами господа. Наше Правительство реализует эту задачу и в реальности и у нас буде т всё окей.. .
Так что терпение немного...
Источник: Из собственной практики