Кто-нибудь видел Ирония судьбы или с лёгким паром 2? Хороший фильм? А в итернете уже есть?

Пользователь удален Мастер (1393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gloom Профи (927) 16 лет назад
Я видела уже. Мне очень понравился. Фильм интересный, если хочешь просто расслабиться и повеселиться - этот фильм идеально подходит для этого=) а в инете я не видела еще нигде. Вот
Остальные ответы
Bennie Oushen Мастер (1798) 16 лет назад
В инете уже давно есть.... (сылку не дам, так как не знаю) , а фильм ничё так....
Mike Профи (530) 16 лет назад
Отличный фильм! Неожидали такого хорошего продолжения)
Смотрели на пиратском DVD в отличном качестве (не экранка) .
В Интернете повсюду валяется, особенно в p2p.
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
Есть у кабельных провайдеров. После рецензии: как в 21 веке герои фильма не видели оригинала (посмотрите http://film.arjlover.net/film/)? меня убила я этот фильм если только и начну смотреть, то абсолютно даром.
DobermannПросветленный (25305) 16 лет назад
Анатолий,поверь.Даже даром-не стоит!(единственный вариант-посмртреть и сказать:-видел-дерьмо!).
Пшолты ✅ Оракул (57718) Ну наверное и так. А оригинал можно отсюда качнуть (http://film.arjlover.net/film/). Медленно правда, но зато абсолютно даром.
В.Редная Мыслитель (7862) 16 лет назад
в инете он появился почти сразу.
не знаю, от чего там приходить в восторг - ничего общего с доброй старой сказкой
из первого фильма, кроме имен персонажей.
Хотя все, кого опрашивали по телевизору, в таком диком восторге ...
Много рекламы, фильм снят обрывочно, так, как и "Дозоры",
очень рада, что посмотрела бесплатную интернет-копию - хоть не жалко выброшенных
на это сомнительное кино денег.. .
Мне не понравилось, ожидала большего.. .
Хотя, как говорится - на вкус и цвет...