При просмотре видео нет изображения

A Jukov Ученик (140), закрыт 9 лет назад
При просмотре видео-файлов изображения нет, вместо него очень темный фон. Звук есть. Кодеки установлены-последние K-Lite Kodec Pack, используются проигрыватели Windows Media Player, и WMP Classic (тот что с к-лайтом) .

Переставлял Windows, не помогает.

В принцыпе винда нормально проигрывает обычный *.mpeg, без всяких доп. кодеков. В данном случае даже эти видео-файлы не проигрываются - серый фон...
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Новейшие версии k-lite кодека и Mega Codec Pack /
скачиваем и наслаждаемся просмотром любого видео и аудио =)))
http://rapidshare.com/files/11780950/klcodec282f.exe.html - K-Lite Codec Pack 2.82 full (klcodec282f)

или

http://rapidshare.com/files/11781378/klmcodec163.exe.html - Mega Codec Pack 1.63 (klmcodec163

Ты когда смотриш кино, в трее есть значёк от кодеков. Щёлкни по нему и апосмотри. Может быть где то что то включено. Там есть одна функция, если её влупить, то фильм идёт, но очень тёмный фон будет. почти не видно. Если же у тебя изо нет вообще, то это нонсенс. Даже и не знаю, что сказать. пробуй на другом мониторе посмотреть. Может дело в нём.

А флэш видео идёт скачанное?
Если кодеки стоят. то оно в классик плеере пойдёт.

Попробуй еще вот этим посмотреть. Ему вообще кодеков не надо. Всё в нём есть:

Light Alloy
http://www.softella.com/la/index.ru.htm
A JukovУченик (140) 16 лет назад
разобрался, к сожалению комп соберала моя лучшая половина, и делала это самостоятельно...

монитор подключила и по цифре и по аналогу....одновременно, изъятие аналогово шнурка проблему решило. =)
Optimistic Reality Гений (95336) Хааа,ВОТ ЭТО НОМЕР!Этот вопрос был давным давно,на сколько я помню. Ну и слава Богу,что всё обошлось только этим а не запахом гари из системника. По случаю такой позитифвной ситуэйшн,высылаю вам вашего друга с приятелями.Не бойтесь - не вирус:))) Сами увидите.Котопса к сожалению нет.Сбежал патлюка на вольные хлеба.
SerЗнаток (266) 7 лет назад
Х-ню какую то подсунул
Остальные ответы
Йося Басаревич Мастер (1157) 16 лет назад
попробуй SMPlayer, почти всё открывает...
7986788898 Мастер (1489) 16 лет назад
все файлы так, или кокойто один?
а систему-то зачем?))) ) как жестоко.))