блин задолбало!

ololo Мастер (1542), закрыт 16 лет назад
почему тут каждые 10мин пишут"где скачать беспл фильмы, музу и т. д. "
че в поисковике незя набрать" скачать бесплатно то-то ито-то"
и ваще нормальных вопросов мало, один флуд блин
Лучший ответ
vokial5 Профи (588) 16 лет назад
согласен с тобой пусть лучше что-то про жизнь
Остальные ответы
ЖанБатистЗорг Мудрец (11413) 16 лет назад
Ой сколько раз я это писал! А народу пох! Эгнорируй да и все
Екатерина *** Мыслитель (6715) 16 лет назад
уже с ума сводят этими вопросами, залезаешь на что-то нормальное ответить а тут куда не глянь одно и то же!!!
Scratte Знаток (260) 16 лет назад
Надо на главной странице поместить предупреждение о флуде! Тады можт успокоятся!!
Aida*** Мастер (1318) 16 лет назад
действительно, я согласна с вашим мнением
ELen Мастер (1303) 16 лет назад
да ид***ты потому что!! ! поисковиками пользоваться не умеют!
†<<KrIsT@LiNk@>>† Профи (977) 16 лет назад
ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ.... херней всякой занимются, нытики беспомощные!!!