kakaya raznica begat na trinajore{begovaya dorojka}ili na ulice?

Mher Stepanyan Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Профи (605) 16 лет назад
1) беговая дорожка- одна из составляющих тренажерного зала. Если она не нужна, то получается, что не нужны тренажеры как таковые (в том числе и кардиотренажеры) +не каждый человек имеет возможность бегать по улице (по разным причинам- стесняется, холодно или дождь, воздух грязный и тд)
2) собственно поверхность самой дорожки -своего рода амортизатор. Это свойство беговой дорожки позволяет свести к минимуму нежелательные нагрузки на позвоночник и суставы (особенно актуально для спортсменов, перенесших травмы, недовосстановившехся после травмы, и вообще для людей, имеющих определенные заболевания позвоночника и суставов, не позволяющие этим людям заниматься обычным бегом)
3) как и у велотренажеров (может еще у каких- не знаю) - есть преимущество, плюс и у дорожки -с помощью встроенных программ и датчиков можно контролировать такие показатели как скорость, пульс, расстояние, калории. Особенно актуален этот момент для человеку, которому по тем или иным причинам (начинающий спортсмен, человек с какими-то заболеваниями- особенно стенокардией напряжения, когда позволяется строго дозированная нагрузка и не больше, и пр. ) необходимо контролировать величину нагрузки и реакцию организма на нагрузку, толерантность к нагрузке, эффективность нагрузки
Источник: врач
Mher StepanyanУченик (125) 16 лет назад
OGROMNOE SPOSIBO,vi mne ochen pomogli,mne trudno xorosho virazitca po russki,ya perevadila to shto vi napisali s pomoshu slovarya,primite blogodarnost
. Профи (605) Ne za chto- na zdorovie)))
Остальные ответы
Йося Басаревич Мастер (1157) 16 лет назад
я всегда предпочитал свежий воздух.. . побегать за городом, подышать воздухом, почуствовать свободу и отсутствие проблем - это ж такой кайф...
Mher StepanyanУченик (125) 16 лет назад
OGROMNOE SPOSIBO
Elena Оракул (54284) 16 лет назад
разница в воздухе, которым вы дышите
Mher StepanyanУченик (125) 16 лет назад
ogromnoe sposibo
Пользователь удален Мыслитель (5468) 16 лет назад
По улице бегать интереснее, картинка сменяется. И, если повезет, на улице воздух лучше.
Mher StepanyanУченик (125) 16 лет назад
ogromnoe sposibo