А Вы куда пойдете в субботу?,или опять на диване пролежите?)))))))))))

Неизвестен Мудрец (14105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Да вот хотела на сальсу потанцевать пойти. Да у нас дождь целый день - как-то не охота вылезать из дома ;-))))
Скоро благоверный приедет, придумаем что-нить.
Хочешь, приходи в гости ;-))))
НеизвестенМудрец (14105) 16 лет назад
Да нет ты залетай))))))
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) Ха-ха... В современном языке это имеет двоякий смысл ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
КОШКА Знаток (343) 16 лет назад
А мы сегодня пойдём на каток!
Цунами в Носочках Гуру (3140) 16 лет назад
ага, тебе скажи, и ты захочешь ,))))))