Путин и Медведев! ?

Fox Мастер (1108), закрыт 16 лет назад
Что вы о них думаете? Считаете ли вы, как и я, что Путин- прекрасный политик? а Медведев, по вашему мнению продолжит его дело?
Лучший ответ
Полина Юдина Мастер (1491) 16 лет назад
мое мнение таково-при медведеве произойдет девольвация, народ будет опять орать уйди уйди-и он уйдет ...и вот опять вернется добрый честный умный вова и будет править нами и страной пока смерть не разлучит. все продумано.
FoxМастер (1108) 16 лет назад
я с тобой согласен наполовину...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1300) 16 лет назад
Конечно продолжит. Россия станет великим оплотом противостояния Силам Зла и многие страны сплотятся вокруг неё!
Надежда СеливерстоваМастер (1895) 16 лет назад
Класс.Мне нравится-спасибо.
FoxМастер (1108) 16 лет назад
ну... если считать "Силами Зла" Запад... возможно) кстати примерно такая же ситуация была и во второй половине 20 века, только "Злом" было принято считать СССР... )
ПитМыслитель (8467) 16 лет назад
каким блинн силам Зла? пока мы тока и можем что ругаться со всем миром! выискиваем ВНЕШНИХ врагов, которые нам мол мешают стоить ...хрен его знает, что мы строим? но, нам КТО мешает строить свою промышленность? а не продавать все и вся? США что ли???
Ингвар Мастер (2198) 16 лет назад
Близнецы и братья! Конечно ещё не доказано, что они из одной ложи :-) Но в каждой шутке....
fEndEr Профи (660) 16 лет назад
Медведев - лишь марионетка в руках Путина, а Путин - марионетка в руках олигархов. и все они козлы