помогите купить план Путина

Пит Мыслитель (8467), на голосовании 16 лет назад
вопрос к тому, кто сидит на нем: какие ощущения?
на что пробивает? на жрачку? на хи-хии? или на еще что то? и главное. какие побоч.эффекты? Мозги не сушит? а, то мне детей еще ростить. спасибо.
Голосование за лучший ответ
Antti Iholaynen Оракул (92000) 16 лет назад
А ты сам у кого берешь?
ПитМыслитель (8467) 16 лет назад
я тока по детству пробывал, простой классический Чуйский. но, он судя по новому плану, просто отстой.
хочется попробывать кайфануть как все!!! по взрослому.
Пользователь удален Мыслитель (6485) 16 лет назад
Никаких. Просто не чувствую сиденье стула;)) ) Я же на нём СИЖУ!
.... Мастер (1027) 16 лет назад
Не, после такой дряни детей лучше не иметь... но вещь забористая
Рашат БайковУченик (103) 16 лет назад
Классная картинка! Улыбнуло;)))
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 16 лет назад
Читай.
ПитМыслитель (8467) 16 лет назад
почем? беру!!!
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) Мы, порядочные мексиканские негодяи, не барыги.Дарю так.