Где и как установить новую версию агента? А контакты все останутся?

Пользователь удален Мастер (1032), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Элина Гарипова Мастер (1436) 16 лет назад
http://agent.mail.ru/ Пройдите по этой ссылке и установите новую версию Агента. Те контакты, которые были в старом агенте, перейдут автоматом в новый.
Остальные ответы
White Racist Гуру (2788) 16 лет назад
скачать с agent.mail.ru и установить. контакты останутся
DNC4 Знаток (474) 16 лет назад
контакты останутся, а найти моно на сайте: mailagent.ru или ввести в поисковеке mail.ru
Baurzhan Профи (635) 16 лет назад
Смело можете устанавливать новую версию агента. Главное не менять логин пароль. Вы же не собир. менять почтовый ящик. А агент берет те данные которые вы заполняли при создании почты.
Мур-р Мудрец (11765) 16 лет назад
Контакты хранятся не на компе, потому и останутся, т. е. в свой агент можно выходить не только с своего компа. Новая версия всегда есть на оф. сайте, т. е. тут
Иришка Гуру (3692) 16 лет назад
http://agent.mail.ru/ отсюда. контакты все сохранятся даже если ты хоть кучу раз переустановиш агент всё равно все контакты сохранятся. только советую сначала удали старый агент а потом уже загружай новый.