Вот У Меня ВОПРОСИК,НЕ СКРОМНЫЙ!!!Еду В Москву!!!Кто Бы Меня Приютил Бы На Недельку?А?Я Бедный!Денег Нету На Гостиницу!

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151), закрыт 16 лет назад
только на ведро КЛУБНИКИ есть!!!
ржууууууу)))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
У меня трехместная палатка зимняя!!!! Жду!!!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 16 лет назад
Заюш, я из Московской области... пойдет? Всегда рада... буду тебя видеть!
Я вот летом в Брно собираюсь (Чехия) )))
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009151) 16 лет назад
Мась!!!а почему в Брно???а Прага как??))))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) у меня там родственники! И в Прагу обязательно!
Шкуры Оракул (86327) 16 лет назад
От куда едишь то ? :) Просто интересно узнать в каком городе люди могут ржать сутками на пролёт :)))
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009151) 16 лет назад
Лечу!!!Прага-Москва!!!
я не пойму,ты ко мне не ровно дышешь???
ХАХАТУЩКА я!!!И что???ето лучше чем ныть!!!
Ты так не считаешь???
Шкуры Оракул (86327) Не ровно ?Не много ли ты хочешь ? :) Нет ,всё гараздо проще! я с тя угораю :D :D :D :D :D :D
Пользователь удален Мудрец (11798) 16 лет назад
зяя, боюсь к тому времени, кады ты приедишь, я уже смотаюсь все-таки... ну по крайней мере надеюсь на это....
Джульетта Монтек Мудрец (12152) 16 лет назад
приезжай в Прибалтику....)))... тогда не вопрос...)))
Пиявка Зеленая Знаток (414) 16 лет назад
чего делать собираемся, раз нескромненький????
Варя Мыслитель (5149) 16 лет назад
Тогда приезжай, когда денег накопишь :)
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
а че ты в москве без денег делать собралась... город писец.. не дешевый.. прям скажу)
Катрин Мастер (1022) 16 лет назад
с Москвой помочь не могу, ну, а если соберёшся в Израиль, то свисти, всегда рады!!!