Подскажите, как называется преждевременный старт.

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тёма рыбин Мастер (1042) 16 лет назад
какое то они все одинаковое пишут (((((
Владимир Мастер (1055) 16 лет назад
Ну в общем все правы! Хе хе
vessna Гуру (4626) 16 лет назад
В спорте есть понятие "фальшстарт", которое обозначает преждевременный старт какого-то участника соревнований, который нарушил общее правило старта по времени. Такое явление как "фальшстарт" в спорте наказывается вплоть до дисквалификации спортсмена за несколько фальшстартов подряд.
Наталия Гуру (3343) 16 лет назад
Это называется паникёрством! Новопасситик надо попринмать недельку-другую! ;-))