Подскажите пару застольних игр

Лерчик. Ученик (225), закрыт 16 лет назад
не пошлых, смешных, интересных, не связаных с выпиванием алколя. очень надо. заранее благодарю.
Лучший ответ
Последний Шанс Гуру (2511) 16 лет назад
Если не связанных, то тогда НАстольных, а не ЗАстольных.))) )
Из настольных Вам уже хороший выбор предложили. Ну а ежели Вам нужны игры, так сказать, без реквизита (нет под рукой ни шашек, ни домино и пр.) , то - мафия, компромат-плезир, рубероид, контакт, крокодил, ассоциация. Подробно объяснять не буду, потому что не уверена, об этом ли вопрос, но если об этом - откоментьте это сообщение, я еще два часа на связи.
Я. Д.
Остальные ответы
Елена Волкова Ученик (142) 16 лет назад
Лото, домино, монополия-очень интересно, ну и карты конечно
Vicitore Ученик (206) 16 лет назад
Нарды, монополия, домино, шашки, пазлы.
Bang...Bang Знаток (320) 16 лет назад
Лото, домино, монополия, картынастольный футбол, разные лабиринтитики (есть обьёмные), шахматы, шашки, домино