Я сказал ей,, люблю,,

Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751), закрыт 15 лет назад
а она просто ушла, даже не обьяснила причину почему не хочет больше общаться? Что делать?
Лучший ответ
СолныSHко Мудрец (13874) 16 лет назад
плохо сказал.. . не в том месте и не в то время
Остальные ответы
Vince Гуру (4186) 16 лет назад
Больше ей этого не говорит)) )
но по крайней мере первое время, пока не устаканятся отношения
Яна Каминская Знаток (488) 16 лет назад
Может ей твоя любовь не нужна...
заман заманило Мастер (1788) 16 лет назад
попробуй еще раз высказать свои чувства без признания в любви! если нет значит не судьба!
Викасик Мыслитель (6571) 16 лет назад
может растерялась! и не расчитывала на такие слова! попробуй поговори
Бабс Баберлей Мудрец (12048) 16 лет назад
молодость и отсутствие опыта.... не раскрывайся так сразу.... иногда нужно сделать паузу и подождать....
D@shka/// Профи (747) 16 лет назад
может ты слишком быстро сделал это после знакомства? или не доказал свою любовь?
Настеньka Мастер (1690) 16 лет назад
Ты наверно поторопился с этим конечно... надо было подожать... и найти хороший момент чтобы сказать эти слова.... нот а в тоже время тебе можно сделать выводы по этой ситуации... Ты ей не нужен.. вот и все...))) Удачи!!! И сильно не расстраивайся такова жизнь....
priede Мыслитель (5450) 16 лет назад
Может она от восторга онемела? может долго ждала признания и вы ей ПРОСТО сказали...? Надо подождать...
Анюта Мастер (1414) 16 лет назад
Дай ей время... если у нее есть чувства, она еще верется, а если ты ей безразличен и она действительно не хочет больше тебя видеть, тебе придется бороться со своими чувствами.... насильно мил не будешь... может для нее тво слова действительно были настолько неожидаными, что она просто растерялась.... время все поставит на свои места!
20090114 Знаток (459) 16 лет назад
ведите себя так буд-то ничего не было. Возможно она боится ответить вам ДА.
Ксения Железнова Знаток (280) 16 лет назад
Просто ей твоя любовь не нужна, а обижать тебя она не хочет.
Пользователь удален Знаток (319) 16 лет назад
Может она не ожидала такого поворота событий? Считала, что ваши отношения должны протекать по-другому.. . Всяко в жизни бывает.. . Пока ничего может не делай, пусть она разберется в себе, в своем отношении к тебе.. . А может она думает, что ты с ней не честен? ! В общем подожди немного и попробуй пойти на контакт.. . Удачи!
biluj Мыслитель (5397) 16 лет назад
Может она просто растерялась.
Подожди, дай ей все осмыслить :)