Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что хорошего можно купить на день рождения на 8000 руб???

Bogduwwwka Профи (912), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чиручин Павел Мыслитель (5719) 16 лет назад
подари видюху !! хотя не хватить малость но ни че, radeon 2600 xt хватит!! ! вполне! и крайсис в подарок! и еще оперативки гига 2 !=))
Остальные ответы
SD Профи (957) 16 лет назад
сотовый телефон, плеер. если подарок девушке, то можно оплатить поход в салон красоты
Maria |177rus Мыслитель (9917) 16 лет назад
Скиф, напиши, кому (тебе/маме/подруге/другу) , сколько лет, какие интересы. Тогда можно предметно посоветовать.