Потух Экран Монитора. Читать Приходится Наощупь. Что Делать?

And Rey Гений (70021), закрыт 16 лет назад
Читать Приходится Наощупь. Или Светить Внутрь Экрана Фонариком. Это Неудобно. Посоветуйте - Что Делать?
Лучший ответ
Alexandr Ученик (232) 16 лет назад
изучай азбуку Брайля!
Остальные ответы
7986788898 Мастер (1489) 16 лет назад
питание проверь
And ReyГений (70021) 16 лет назад
Да питался я сегодня
Пользователь удален Гуру (2915) 16 лет назад
У меня с ноутбуком такая же ситуация, не знаю, что делать.
Чиручин Павел Мыслитель (5719) 16 лет назад
Купи новый монитор! ! и вообще, как можно наощупь мониторе буквы щупать???? не понимаю))
And ReyГений (70021) 16 лет назад
А я мучаюсь
0.o Un4g']['n o.0 Мастер (2085) 16 лет назад
Уахахахаха. У меня таже хрень. Мы с тобой братья по несчасть. Выкинуть жалко. На новый денег нет. ]=D
Виктор Мыслитель (7623) 16 лет назад
ищи сайт разработчик такого прогаммного обеспечения : www.svetit fonarikom na oschup.ru вот на этом сайте тебе помогут точно!!!!
Президент Мастер (1501) 16 лет назад
Попробуй этот монитор подключить к другому компу, этим ты выяснишь что не работает (монитор или системник) . Если монитор, то увы... ремонту они не подлежат практически (мониторы LCD). Если системник, то это скорее всего видеокарта.
Dark Angel Мастер (2291) 16 лет назад
без обращения в сервисный центр не обойтися.. . а причина в следующем.. . на LСD мониторах есть 2 слоя: первый при помощи ориентированных кристалических кластеров формируеться изображение и цвет, но ента прослойка прозрачная; за ней второй слой светящейся пленки - она формирует световой поток и подсвечивает первую матрицу с кристалами.. . соответственно если изображение есть, но не идет его подсветка, то причина может быть или в повреждении ентой свет подложки или в отсутствии подачи питания на него...