Что такое биржевая котировка цен?

Неизвестно Ученик (195), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Boot Профи (840) 16 лет назад
смотря на что котировка, что выставлено на продажу .. ( взависимости какая биржа, фючерс. фондовая, валютная )
это стоимость даной ценной бумаги, или ценного метала в текущий момент времени ...
на валютной это коефициент соотношения двух котируемых валютных пар в данный момент времени ...
Остальные ответы
Руфина Халтурина Ученик (154) 16 лет назад
Это когда можно отследить действие акции ( падает или поднимаеся). Если ты действительно этим серёзно интересуешься, то зайди на сайт: www.rufiya.intway.com Что не понятно пиши на Эл. почту rufina_60@list.ru
BootПрофи (840) 16 лет назад
intway дает возможность онлайн просмотра котировок....но на их бесплатном терменале ...торговлей не по занимаешься ...так как ордер на покупку обрабатывается через пол сутки .. для вложения в ПИФы и долгосрочные инвестиции ещё пойдёт .. а для реальной трейдерской торговли необходимо покупать у них онлайновые терминалы ...ДА в intway ты не работаешь с ценными бумагами а только приказами (ордерами) на их покупку или продажу ...единственная ценная бумага фигурирующая на руках у партнёров это жилищаня облигация ...реально ...торгуя в интвее на бирже ты не являешься владельцем тех ценных бумаг которые покупаешь ...