Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к сексу с первым встречным (-ой)???Было ли у вас такое?К чему привело?ваше мнение...

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
Было ли у вас такое?
К чему привело?
ваше мнение...
плюсы-минусы
Голосование за лучший ответ
Алиса Знаток (255) 16 лет назад
Как сказал кто то это разнообразить сексуальную жизнь! Впечатления только положительные, можно раскрепоститься на всю катушку, зная что это на один раз!
Пользователь удален Мастер (1145) 16 лет назад
было в клубе с парнем, впечатления приятные от ого что все произошло неожиданно и не запланировано, ни к чему не привело, считаю что после таких встреч нет смысла видиться дальше!
ЭЛЬМИРА Гуру (4348) 16 лет назад
Ну не спервой встречи, будем говорить почти... .
Привело к тому, что я влюбилась, и к роману почти на 8 месяцев... .
Плюсов и минусов?... Не помню минусов. за то плюсов очень много....
Светлая Оракул (65151) 16 лет назад
У меня было один раз в жизни, теперь он мой муж! Но больше я так не хочу. Первое впечатление, что я какая-то шлюха. Думаю так можно, но тока один раз, а то потом можно по рукам пойти и точно стать шлюхой
Павел Махов Мыслитель (5673) 16 лет назад
Ни к чему не привело. Но было хорошо. Даже очень. Плюсы: без заморочек происходит взаимное удовледворение. Просто физиологическое. Каждый из партнеров прекрасно представляет, что происходит, и не питает лишних иллюзий. Минус только один - можно чего - нито неприятное типа лобковых вшей подобрать.
Если, конечно, ни один из участников не состоит в браке. Тогда обоим сторонам грозят всякие там моральные терзания :)