Душа- это сад, в котором выращиваюится черты человека?

jon golov Высший разум (129484), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Радостная грусть Мыслитель (7450) 16 лет назад
это дом, где важна красота, уют, доброта, чистота....
jon golovВысший разум (129484) 16 лет назад
Все знают, что должно быть в доме.
Но многие дома в заброшенном состоянии.
Радостная грусть Мыслитель (7450) а вот ты в свой не забрасывай и увидишь в жизни изменения
Остальные ответы
Лучик Мастер (1522) 16 лет назад
Скорей.... душа уже предопределяет черты человека....
jon golovВысший разум (129484) 16 лет назад
Просто этот сад начинают сажать родители, а мы уже проболжаем в нем трудится.
Л Ж Гуру (4505) 16 лет назад
И стоит сделать только один не верный шаг, как все пойдет прахом !!!Привет !!!
jon golovВысший разум (129484) 16 лет назад
Конечно мы можем его погубить, или засеять сорняками.
Л Ж Гуру (4505) Что, и доказывает современное Общество и многие его представители скупостью своего ума !!!Рад, что у нас общие взгляды !!!и Спасибо, за прошлый ответ !!!
Ангария Просветленный (35397) 16 лет назад
Ага... на огородных грядках.
jon golovВысший разум (129484) 16 лет назад
Земля- это полигон для будущих садоводов душ во всей вселенной, куда мы так часто направляем взоры.
Ангария Просветленный (35397) Сад не может быть полигоном..Узнайте сначало значение слов, а потом уже устремляйте свои взгляды.
монахиня Илария Мудрец (17171) 16 лет назад
душа - растение в Божием саду
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Мне говорят-что душа -это сад.
Только он не цветёт зимой....
Источник: "Гости из будущего"
jon golovВысший разум (129484) 16 лет назад
Значит надо ждать весны.
Жанна Волошина Оракул (72285) Удивительно,что с наступлением зимы-я повсюду чувствовала,как пахнет весной и говорила об этом своим знакомым.Они удивлённо смотрели на меня и глаза их расцветали в улыбках.
Высший разум (339091) 16 лет назад
Душа-это душа! И не надо путать дватаких разных понятия. Многое зависит от человека-со всеми вытекающими.
jon golovВысший разум (129484) 16 лет назад
Если вы не чувствуете, что такое душа, не можете определиться с ее устремлением, то конечно можно душу назвать чем угодно и утвердить ее название.
Высший разум (339091) К великому сожалению-не чувствуете душу вы! Вы даже не хотите услашать голос разума! То,чем вы сейчас занимаетесь-словоблудство.Мне вас даже не жаль! Вы сами себе подписали приговор.
Гостья В Этом Мире Знаток (250) 16 лет назад
Mi korrektiruem svoyu dushu,znachit mojno nazvat' ee sadom,v kotorom virashivayut cveti(kaktusi)
jon golovВысший разум (129484) 16 лет назад
Неплохо сказано, действительно в душе есть корни от разных цветов.