против Ходорковского. Так путиниды творят "правосудие"?

Эмиль Мыслитель (9306), закрыт 16 лет назад
http://mixzona.ru/news/news/2008-01-22/claim/
Так путиниды творят "правосудие"?
И добиваются лжесвидетельств...
Дополнен 16 лет назад
Тах неувязочка. Вопрос звучал так: "Алексаняну обещали свободу в обмен на показания против Ходорковского. Так путиниды творят "правосудие"?"
Дополнен 16 лет назад
Судя по вашим ответам,
Белый Ворон
Бенедикт XV
галина александровна
вы злорадствуете, и удовлетворены, что над гражданами России российское правосудие устроило растраву, устроило правовой беспредел, устроило истязание, пытки.
Удовлетворены, что граждан России можно ложно обвинять, и сажать на основе таких обвинений.
Так како же ******* вы появляете недовольства, что вокруг беспредел, если ВЫ САМИ "ЗА" БЕСПРЕДЕЛ?
Лучший ответ
Ирна Мыслитель (6792) 16 лет назад
Желаю всем кремлевским обитателям заболеть скоротечным СПИДом. Ну очень скоротечным!
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
А я бы ещё к этим обитателям подключил и всю их "вертикаль власти", и добавил бы к спиду всем нечаянное падение кирпича на голову.
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309520) 16 лет назад
напиз.. и денег немеряно. да еще и власти дай. а ху-ху не хо-хо.
ПитМыслитель (8467) 16 лет назад
а че? завидно? у тебя ни денег ни власти. значит пусть он мучается, а тебе ПРИЯТНО? да?
ну, чисто по-русски! у меня дом сгорел. тогда я и соседу подожгу, шоб не обидно ))))
ПитМыслитель (8467) 16 лет назад
твой Путин с Медведем и с Ед. Рос, что не напиз---ли что ли? у станка токарем зарабатывали?
Пользователь удален Мастер (1300) 16 лет назад
Против врагов все средства хороши!
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Интересно - кто для вас враг?
Пользователь удален Гуру (3446) 16 лет назад
Не хер было в политику лезть!
Ex-Kuzjmenko Мастер (1621) 16 лет назад
С 1937 года ничего в России в области правосудия не изменилось!
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
Пусть эта мразь радуется, что так дешево отделалась...
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Мрази те, кто пытками добивается оговора. И мрази те, кто радуется произволу.
Сармат Оракул (78446) И кого же тут запытали? Ходора, что ли...