как избавить папугая от клеща

OLEG VASILICIUC Ученик (191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лесёнок Мастер (2432) 16 лет назад
а почему он к нему пристал?
ЛесёнокМастер (2432) 16 лет назад
иии по моему клещи сами отваливаются,когда наедятся
Kathrine Гуру (3456) 16 лет назад
Своди к ветеринару, проконсультируйся
Таня Знаток (430) 16 лет назад
а ро моему у попугаев нет клещей, но все же если есть то нужно взять пинцет и вытащить их
0.o Un4g']['n o.0 Мастер (2085) 16 лет назад
А обычно клеща прижигают. Там раскаленной качергой типа. А лучьше го к ветеринару.
Maxim Ученик (149) 16 лет назад
маслом надо смазать
Ekaterina Ученик (176) 16 лет назад
Если вы уверены что это клещ, есть спец. средства для обработки. например точно знаю фирма 8 в 1 . спрэй. США. у них много всего для птиц. Не сочтите за рекламму. просто может поможет. Нам помогло.
Виктория Серёгина Профи (704) 16 лет назад
К ветеренару сводить надо!
Ирина Мудрец (17209) 16 лет назад
Это очень сложно.. . Пиретрум есть на этот случай. В вет. аптеках продается. Кто ему такой диагноз поставил? Это очень опасно...