Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот мну вапще нравица...

***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82712), закрыт 16 лет назад
Сидит чел в теме Философия... .
потом лезет в нашу ТДВ.... ставит минус за вопрос.... и по съе"ам обратно к себе... .
вот нормально нет?... ржунимагу над такими людьми...))))))
Лучший ответ
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 16 лет назад
Такая у них натура, это же уебаны (((((((((
Остальные ответы
. Оракул (65659) 16 лет назад
блин... может смысл жизни у него такое... забежать... насрать и съебацца)))
Пользователь удален Мастер (1145) 16 лет назад
Может ему скучно стало! =) решил пофилософствовать на свою. тему, которую нам не понять и для этоо ему нужно минусы ставить=)))) у каждого свои тараканы в голове
Vince Гуру (4186) 16 лет назад
отстреливать таких надо
называй его и всей толпой рванем его банить!
CaPuleTTi Мудрец (11337) 16 лет назад
он наверное в голову хочет
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 16 лет назад
не говори сцуки!!!! ну Ты как в бойне вчера победила, я надеюсь?))))))))
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82712) 16 лет назад
конеш....я свое право отстояла...)))прочти
Пользователь удален Знаток (326) 16 лет назад
tam vidno skucno! vot on prikalivajetsa! nezlis solnishko nezlis!
Наталья Просветленный (44159) 16 лет назад
Он просто минуСЕР, а они знаешь кто такие? ? Пидорасы.
Алексей Шаманаев Мастер (2038) 16 лет назад
Ага точно а потом еще вычислим и напиздим мля ты токо мэил скинь ...
александр Гуру (4195) 16 лет назад
а ты ему на каждый вопрос по минусу, перестанет совать свой нос куда сама знаешь..:)
Mikhail Egorov Мыслитель (6669) 16 лет назад
Бабский базар, здесь делать не фиг....
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
да меня бесят просто такие !!!1 их от сюда надо нахуй посылать и гнать !!!
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 16 лет назад
Ну а фигли ты думала.. . Здесь же люди резкие... Ему просто страшно.... А может просто не стоит у парня.... стесняется.
Источник: привет :))
GREK Искусственный Интеллект (108138) 16 лет назад
Это он типа философ и нас ненавидит дятел он комнатный ;)))
Источник: Привет :)))