У кого-то общение в виртуальнои мире переходило в реальное?

Віка Семерей Ученик (106), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5321) 16 лет назад
У меня. да. у меня молодой человек, с которым я уже полтора года перешёл из виртуального обшения
Віка СемерейУченик (106) 16 лет назад
Спасибо за комент. А на каком сайте вы познакомились?
Да нет ты знаешь это не был специальный какой-то сайт. Просто в то время была модером одного любовного чатика. И вот чисто случайно мы познакомились. он мне начал писать и так пошло поехало
Пользователь удален Гуру (3923) 16 лет назад
У меня. Доволен! (если кратко) :)))))))))))))
Леди хххх Мыслитель (9256) 16 лет назад
было такое, не долгая сексуальная связь....
Honey Профи (632) 16 лет назад
Попробуй, хуже не будет!!! У меня все просто супер!!!
Віка СемерейУченик (106) 16 лет назад
Спасибо за ответ! Еще вопросик: где именно в инете вы познакомились, в смысле на каком сайте?
Honey Профи (632) Познакомились мы на сайте знакомств, наз-ся Strana.kz (я из Казахстана).В начале было просто общение, переписка, которое в дальнейшем перешло во встречу и к взаимными чувствам.Так что попробуй, ведь попытка не пытка)))
Лиза Т Мудрец (13650) 16 лет назад
да переходило
Віка СемерейУченик (106) 16 лет назад
И как, удачно!?
Лиза Т Мудрец (13650) были разочарования, но все же много хороших друзей появилось и не жалею
Сергей Редченко Мудрец (17304) 16 лет назад
Переходило. :) Регулярно переходит :) И надеюсь - будет переходить и дальше :) А иначе какой смысл торчать в виртуальном мире? убегать от реального? или просто время по пустякам растрачивать?
Liya Мастер (1001) 16 лет назад
нет, они все из других городов!
biluj Мыслитель (5397) 16 лет назад
Переходило, туда, потом обратно
По разному было :)
Звёздный Ветер Гуру (2864) 16 лет назад
Переходило. Мы друзья вот уже два года. Правда общаемся больше по телефону сейчас в силу обстоятельств (он уехал работать в другой город)
Віка СемерейУченик (106) 16 лет назад
Спасибки! Ты мне оч помогла! Но неужели у всех все так хорошо со знакомствами в нэте!? Никаких приключений типа мифических маньяков, которые находят жертв через сеть!?
Звёздный Ветер Гуру (2864) Ну насчёт маньяков не знаю,но не так давно я очень хорошо повеселилась.Причём начала не я,а парень,намного младше меня.Но меня и в жизни не привлекает такая разница в возрасте,но было очень весело,он поверил что я в него влюблена,писал такие смс...,даже разговаривали по телефону,а встретится так и не решился(хотя свидания назначал,и свято верил,что я приду,это при том,что я замужем.)В общем я просто прикалывалась,интересно было как далеко он сможет зайти и насколько он серьёзен.А закончилось так,как я и предполагала.Мальчику просто нечем было заняться,вот он и пытается найти "жертву".В общем как сказала моя подруга,во мне умерла великая актриса:) Насчёт любви не знаю,не попадались лично мне пары,которые надолго сохраняли свои отношения,а вот насчёт дружбы,это да. А вообще то в виртуале так же,как и в реале,повезёт-не повезёт. Удачи тебе и любви!!!
Алина Лукашук Знаток (283) 16 лет назад
да вот.. недавно встретила много интернетовских знакомых ...и рада этому... день был прекрасен.... а еще приехала одна девчонка с германии ...я с нейдаже не думали что мы вот так встретимся.... это прикольно встретить человека с которым ты общаешься по интернэт на растоянии....
Віка СемерейУченик (106) 16 лет назад
Дзенькує барзо за відповідь! Рада, що зустріла тут ще хоч когось з Ковеля.