Я перенесла наркоз, потеряла память, подскажите как её воостановить, какие нужны упражнения

оксана Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Элпис Мастер (1822) 16 лет назад
Обратитесь к психологу, он Вам поможет и упражнения нужные подскажет.
Остальные ответы
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Клин - клином. Попробуй перенести еще один наркоз. Может и поможет...
KC Просветленный (28023) 16 лет назад
Есть упражнения в хатха-йоге, до-ин и других восточных направлениях изучения человека...