Богу скорее скучно или интересно быть богом?
скажи тебе раньше интересно было собирать конструктор, а потом играть за игрушечных людей как за живых?... но с возрастом все прошло (((....мы люди.... где то говорилось, что ребенок это подобие бога, а дети растут, превращаясь в обычных людей.... ((((
бог был юмористом, если не верите, то посмотрите на на сеья в зеркало
Бог растворен в каждой клеточке, ему радостно от каждого мгновения! Но людям этого не понять!
да наверно, он не живет среди нас, не пользуется всеми благами и радостями земной жизни, самое тяжелое для него наверно - это не иметь плоти собственной!!!
С человечеством - не заскучаешь.