Девчонки! Часто ли вы сидите на диетах? Если да, то какие вам помогли на 100%?

katuxa kat Профи (832), закрыт 16 лет назад
Нужно в скором времени (примерно 1 месяц) похудеть киллограмов на 5! Подскажите, что вы считаете самым эфективным. Живу в маленьком городке, фитнес-клубов у нас нет, а бегать на стадионе еще холодно.
Лучший ответ
Zoja N. Мастер (1715) 16 лет назад
лично мне помогает кефир, пьешь себе кефирчик целый день, можно еще чай без сахара, лучше зеленый. И за день уходит примерно 1 кг. Я самое большее неделю сидела и немного зарядку делала и минус 7 кг. Попробуй, плюс кефир микрофлору улудшает
Остальные ответы
Зажигалочка G Гуру (2778) 16 лет назад
я вообще не сижу на диете, ем все что хочется но в небольших количествах
питаюсь три раза в день в одно и то же время
это все
я учусь и работаю, так что усталость не дает поправиться
N Мыслитель (6193) 16 лет назад
..не... без бега низя... думаю дискотеки у вас есть)) )
так что 3 раз в неделю на диско но чтоб реально плясать, никакого сладкого.. не есть после 6...больше овощей.. ну как обычно
раз в неделю разгрузочный день...
Дарья Мастер (1210) 16 лет назад
На диетах сидеть вредно для организма! Попробуйте кушать меньше, не есть после 18:00, питаться раздельно. С мясом можно употреблять в большом количестве зеленые овощи (особенно много петрушки, которая сжигает жиры) . Если Вы не будете просто есть после 18:00, то за месяц можете потерять и больше 5 кг
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
помогает ананасовая диета- до 10 кг в неделю, япоская- до 14 кг за две недели
Йуля *** Знаток (394) 16 лет назад
Мне лично помогает только одна диета: хочешь есть - пей (чистую воду или зеленый чай).
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Сладкое и сдобу исключи из рациона.
Elen Dik Гуру (2536) 16 лет назад
Если надо быстро и не жалко денег, попробуйте БАД "Лида" (30 капсул на 30 дней, эффект 5-7 кг за месяц) или чуть дешевле, но не менее эффективно "Жуйдемен"
Елена Данилец Мастер (1352) 16 лет назад
попробуй кремлевскую диету :)
Принцип кремлевской диеты: мясо в неограниченном количестве, потребление углеводов резко ограничивается. Когда резко ограничивается поступление в организм углеводов - источника энергии, то он быстренько начинает перерабатывать накопившиеся запасы жира. Поэтому данная диета относится к разряду низкоуглеводных. По этому принципу составлены модные на Западе диеты.
Итак, прежде всего следует избегать сладких, мучных, картофельных блюд, хлеба, риса. На первых порах, воздерживаться от овощей, фруктов, соков, содержащих много углеводов. Самое главное - ничего не подслащивать. Сахар, даже 1 кусок, поглотит ваш дневной рацион, а сыты вы им не будете.
Можно есть мясо, рыбу, сыр, овощи с малым количеством углеводов и другую пищу с "низкой стоимостью". В таблице каждый продукт оценен в "у. е. " - условных единицах, в зависимости от того, сколько в данном продукте содержится углеводов. (Если заинтересует, табличку мгу скинуть на мыло) .
Следует заметить, что только Кремлевская диета позволяет употреблять любые продукты и не налагает строгих запретов. Вы должны помнить о "стоимости" каждого съеденного блюда и учитывать ее при составлении последующего меню.
Похудание обеспечивается при ограничении рациона до 40 у. е. в день, сохранение веса - при 60 у. е. , увеличение - более 60 у. е. При соблюдении диеты до 40 у. е. можно за 8 дней сбросить 5,5 кг.
Обращайтесь!