Как вы оцениваете свои умственные способности?
только честно! считаете ли вы себя достаточно умным человеком? а мудрым?
не говори, что умный- найдется умнее, не говори, что сильный-найдется сильнее...
Чем больше живу тем больше понимаю что хотелось бы быть умнее. Это наверно не измеримое понятие
Признаюсь сама себе, что только некоторый приобретенный опыт, да какая-то женская интуиция и еще терпение и выжидание, помогают выжить, но ума нееееа
как оцениваю? - скромно, но со вкусом ;-)
Полумилорд, полукупец, полумудрец, полуневежда, полуподлец, но есть надежда, что будет полным наконец.
Я, конечно, не Воронцов...
у меня средние умственнык способности. Хотя в тесте на IQ набрал 147 баллов
и не мудрый я:)))