как вы оцениваете свои умственные способности?

А Гуру (3190), закрыт 16 лет назад
только честно! считаете ли вы себя достаточно умным человеком? а мудрым?
Лучший ответ
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
не говори, что умный- найдется умнее, не говори, что сильный-найдется сильнее...
Остальные ответы
Лесёнок Мастер (2432) 16 лет назад
ни то не другое.... (умный никогда не скажет что он умный))))
Морская Гуру (3978) 16 лет назад
Если бы не лень, могла бы лучше.. .
Не я одна так думаю.
Евгения Камнева Мастер (2011) 16 лет назад
по крайней мере считаю себя достаточно неглупой
Алексей ОбломовГуру (4473) 16 лет назад
может не достаточно глупой?
Пользователь удален Профи (925) 16 лет назад
Мудрым нет, умеренно умным, в принципе, да...
Ленок Профи (981) 16 лет назад
мне хотелось бы лучше оценить,,,
с4астлива_и_улыбаюсь Мастер (1455) 16 лет назад
нууууу.... нормальные способности... не гений, конечно, но жить могу...
LENA Просветленный (32315) 16 лет назад
Отдельно хотелось бы сказать о ...Хорошо
Bennie Oushen Мастер (1798) 16 лет назад
Я считаю себя мудрым, серьезно, парни в контр ник написал MuDRiY- так и привязалось!
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Если честно, то выше среднего, но допускаю, что в одном со мной вагоне метро, есть человек поумнее меня. Но - один, максимум - двое.
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 16 лет назад
Скажем так. Судя по реакции окружающих, я достаточно неглуп. Но чем тренерованей твой ум становится, тем большая пропасть непостигнутого, неизученного, непроанализированного открывается перед тобой. На краю этой пропасти и лежит мудрость...
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 16 лет назад
Проверял IQ, оказалось неплохо для моего возраста.
Hakan Shukur Просветленный (20914) 16 лет назад
у меня средние умственнык способности. Хотя в тесте на IQ набрал 147 баллов
и не мудрый я:)))
Тихий Просветленный (23097) 16 лет назад
как оцениваю? - скромно, но со вкусом ;-)

Полумилорд, полукупец, полумудрец, полуневежда, полуподлец, но есть надежда, что будет полным наконец.

Я, конечно, не Воронцов...
priede Мыслитель (5450) 16 лет назад
Признаюсь сама себе, что только некоторый приобретенный опыт, да какая-то женская интуиция и еще терпение и выжидание, помогают выжить, но ума нееееа
Edson Знаток (349) 16 лет назад
Чем больше живу тем больше понимаю что хотелось бы быть умнее. Это наверно не измеримое понятие