Как вы оцениваете свои умственные способности?

только честно! считаете ли вы себя достаточно умным человеком? а мудрым?

не говори, что умный- найдется умнее, не говори, что сильный-найдется сильнее...

Чем больше живу тем больше понимаю что хотелось бы быть умнее. Это наверно не измеримое понятие

Признаюсь сама себе, что только некоторый приобретенный опыт, да какая-то женская интуиция и еще терпение и выжидание, помогают выжить, но ума нееееа

как оцениваю? - скромно, но со вкусом ;-)

Полумилорд, полукупец, полумудрец, полуневежда, полуподлец, но есть надежда, что будет полным наконец.

Я, конечно, не Воронцов...

у меня средние умственнык способности. Хотя в тесте на IQ набрал 147 баллов
и не мудрый я:)))