А где вы покупали выпускное платье?? А может сами шили или на заказ?

Алиса Сергеевна Профи (733), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Каким оно было?
Лучший ответ
kOTIK Мастер (1882) 16 лет назад
оЙ, ну я даже не знаю!! в девятом класе мы брали на заказ, оно было такое пышное, белое очень похожее на свадебное, вообще пипец!!!! 1я так выделялась из всех!! Ко мне прям подходили и предлогали руку и сердце. А на этот выпускной я решила пойти без него, заодно и сравню и дам всем саветы)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4064) 16 лет назад
а у меня выпускного и не было
Ангел Знаток (384) 16 лет назад
Я покупала в магазине
Знаешь когда шьешь на заказ, все эти примерки, так надоедают, что в этоге радости большой от этого платья не получишь
Алёна Резник Мастер (1337) 16 лет назад
у меня было довольное скромное, но симпатишное платьице. покупала в московском универмаге на комсомольской. к нему взяла браслет и крученую цепочку из серебра