Какой фирмы лучше брать перфоратор?

Leonid ``` Ученик (176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Irina Belencaia Профи (588) 16 лет назад
Moi muj skazal toje samoe 4to i oliga sizrancewa(oni bolee vinoslivie)
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
HILTI
Денис ТарабукинПросветленный (48285) 16 лет назад
в россии нет работы которая бы окупала инструмент HILTI
АК-78 Мудрец (13642) есть.Гарантия которую дает хилти позволяет использовать инструмент нещадно.
АК-78 Мудрец (13642) 16 лет назад
Лучше всего-Хилти и DUSS,ежели попроще-ДеВолт и Бош. ешли уж совсем просто-Макита. Хитачи мне не понравился. у меня в личном пользовании Макиты 2450 и 1830 а так же бош 2-26.всеми доволен.
Владимир Профи (673) 16 лет назад
Весь вопрос в том большой или маленький и для каких работ. Хилти дорого оно того не стоит. Из маленьких Макита 2450, но надо всё равно отталкиваться от использования инстрмента.
Спец Профи (883) 16 лет назад
Бош, Макита, Кресс.