Парень говорит, что он само лучший в мире. Что с ним?

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЕКАТЕРИНА СЕМЕНОВА Мастер (1335) 16 лет назад
это точно у него самооцнка нулевая а тебе самой приятно что он себя любит больше чем всех взятых вместе????
Остальные ответы
Очаровательная Испанка Гуру (2828) 16 лет назад
У него заниженная самооценка)
И он хочет самоутвердится, говоря всем, что он лучший)
Анюта Мастер (1414) 16 лет назад
Маниакально-депрессивный психоз!:) ) Он наверно просто ждет, что ему скажут: Да, ты такой!!!! Самый-самый!!!! Супер-пупер!!!! А сам-то и сомневается в этом....
Шугалеева Майя Гуру (2678) 16 лет назад
пытается приподняться в твоих глазах!
chica bermeja Мастер (1297) 16 лет назад
"Звёздная болезнь"...,если, конечно, он говорит серьёзно... .
просто никто ещё его не опускал с небес на землю, а падать тогда будет оень больно, надо показать такому зазвездившемуся герою, что королеваабла ты, и никто другой и пусть не зазнаётся!!! !
Удачи))
badlyended Знаток (257) 16 лет назад
а лучше бы он говорил что ты самая лучшая?!!!:)
Лиза Т Мудрец (13650) 16 лет назад
пытается убедить себя в этом, наверно на самом деле он чем-то комплексует