Ваш любимый вид спорта?

Татьяна Ларина Профи (578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bennie Oushen Мастер (1798) 16 лет назад
Стрельба, у мну это хорошо получаеться!
ALEN KOT Гуру (4884) 16 лет назад
литрбол и карманная гребля ( только у мужа!)
Кристинка Профи (899) 16 лет назад
ну незнаю их много у меня но особенно танцы борьба ну и плавание
дмитрий величко Знаток (411) 16 лет назад
100% футбол, футбол- это жизнь
sleza Гуру (2786) 16 лет назад
могу вечно смотреть на огонь воду и хороший хоккей!! ! ну еще и бокс канешна! ! обажаю сильных мужчин)) ) люблю тактически правильные игры и просто обажаю адреналин когда смотриш игру в живую кричишь вопишь обнимаешся с незнакомыми болелами и наблюдаешь драки игроков!! ! уууууххххх!!
Sunny Мастер (1891) 16 лет назад
Хоккей - это всегда праздник! Море эмоций, наслаждения, переживаний, слез и радости.. . Иногда не хочется жить, потому что все закончилось не в пользу твоей команды, иногда рыдаешь от счастья, понимая неповторимость момента.. . Но любить его не перестаешь никогда...