Трушный спорт
+1Ваш любимый вид спорта?
Футбол.
Хоккей - это всегда праздник! Море эмоций, наслаждения, переживаний, слез и радости.. . Иногда не хочется жить, потому что все закончилось не в пользу твоей команды, иногда рыдаешь от счастья, понимая неповторимость момента.. . Но любить его не перестаешь никогда...
хоккей, футбол, фиг. катание
Футбол!!!
могу вечно смотреть на огонь воду и хороший хоккей!! ! ну еще и бокс канешна! ! обажаю сильных мужчин)) ) люблю тактически правильные игры и просто обажаю адреналин когда смотриш игру в живую кричишь вопишь обнимаешся с незнакомыми болелами и наблюдаешь драки игроков!! ! уууууххххх!!