игра "Принц Персии" "The two Trones"

aleksey Знаток (336), закрыт 16 лет назад
ребята подскажите как победить гиганта без нижней челюсти? а ещё где найти коды к этой игре?
Лучший ответ
Максим Бабич Мастер (1332) 16 лет назад
коды только, помоему на юморное оружее, но я не знаю. Короче, находишь, как забраться на стену (побегай по кругу) , потом, когда найдешь - прыгай. У тебя загорится мечь (молненосный удар) , и тогда руби. Потом ты опять окажешься на земле. Вход на стену теперь в другом месте. Поищи. Потом опять прыжок, тоси боси. Вобщем решишь его зрения, коцай ноги, заставь его упасть на колени. Если сделаешь подходи сзади, опять молненосный удар и ты втыкаеш мечь ему в спину и разрубаешь пополам. Вроде все
Остальные ответы
!!PRUSIK!! Мастер (1560) 16 лет назад
мм там нужно забратцо на самую верхушку по перекладине пройтись и напрыгнуть на него и бить а вообще посмотри здесь должно быть прохождение
Вовка Гашиш Мастер (1261) 16 лет назад
Там када на него прыгаеш надо бить только когда загорится кинжал !!!А потом када он повыкалывает глаза ему надо будет мочить в ноги и он упадёт !!!Потом на него залезть и дазмочить спину он ему воткнёт мечь в шею и он сдохнет !!!
Патаки Знаток (462) 16 лет назад
PRINCE OF PERSI U MENJA JESTY OCHENY PRIKOLYNAYA IGRA SOVETUYU PO IGRATY NUZNY CHITY ZAHADY CHEMAX.RU