Что такое кавасаки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кавасаки - крупнейший портовый город Японии, расположен на северо-востоке префектуры Канагава. Население составляет около 1,35 млн. человек.

Город расположен в 20 километрах к юго-западу от Токио, и в 10 километрах к северо-востоку от Йокохама. Имеет сильную развитую экономику. Хорошо развиты автомобилестроение и чёрная металлургия. Fujitsu Limited (Фузицу) есть его центр завод.

Это фирма, выпускающая Мотаки.

фирма выпускающая мотоциклы

это фирма по производству мотоциклов.