Что такое кавасаки?

нЕ(.)тОчк@! Профи (870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1552) 16 лет назад
Кавасаки - крупнейший портовый город Японии, расположен на северо-востоке префектуры Канагава. Население составляет около 1,35 млн. человек.

Город расположен в 20 километрах к юго-западу от Токио, и в 10 километрах к северо-востоку от Йокохама. Имеет сильную развитую экономику. Хорошо развиты автомобилестроение и чёрная металлургия. Fujitsu Limited (Фузицу) есть его центр завод.
Остальные ответы
Александр Хасиев Мастер (2286) 16 лет назад
это фирма по производству мотоциклов.
Тимофей Гуру (2737) 16 лет назад
фирма выпускающая мотоциклы
RaZOR_SVU Знаток (405) 16 лет назад
Это фирма, выпускающая Мотаки.