Что делать с близким человеком, который постоянно задалбывает, учить жить. Как будто я школьница какаето???

ФЕЯЯЯ Мудрец (13411), закрыт 16 лет назад
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1552) 16 лет назад
Попробуй некоторое время с ним не общаться.. . Потом, он сам поймёт, что не прав...
Источник: Личный опыт.
ФЕЯЯЯМудрец (13411) 16 лет назад
Кто те сказал что это он? я ж написала "близкий человек"ко всему он9она) со мнй живет.я скоро сдурею от этих нравоучений!
Ты и впрямь овца...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1626) 16 лет назад
Начни его тоже учить, может увидит себя со стороны.
ФЕЯЯЯМудрец (13411) 16 лет назад
это родной человек(я же не написала кто), она (он) стьарше мя в 2 раза.
Пользователь удален Ученик (231) 16 лет назад
Предложи ему, занятся своей жизнью, а потом уже лезть в чужую!))