ЗЩШФЫВАПРОЛДЖЭкак подготовиться самостоятельно к беременности,

Ludmila Krasotka Мыслитель (7046), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
как подготовиться самостоятельно к беременности (без врачей), и родить здорового малыша?
Дополнен 16 лет назад
Ya zhuvu v drugoy strane gde takih (podgotovok,osmotrov) do zachatiya NET. Zdes krepkie,zdorovue lyudi u kotoruh problem so zdorovem prakticheski netu. ONI zdes beremenyayut i rozhayut i vsego liw 4 raza posezhayut bracha za vsyu beremennost. Zdes schitayut,chto vse dolzhno but estesvenno.
Hotya , ekologiya horowaya i eda zdorovaya...
I ya ne imeyu ni maleywuh idey, kak samoy podlechitsa,ochistitsa,hotya na zdorove TFU-TFU ne zhaluyus.
Лучший ответ
nadulecek Мыслитель (8084) 16 лет назад
боюсь, без врачей это сделать нереально.
нужно знать свое здоровье внутреннее: щитовидка, почки, инфекции.. .
ваша подготовка в здоровом образе жизни и режиме.

можете не готовиться, но.. . я готовилась... и в следующий раз буду готовиться!
Ludmila KrasotkaМыслитель (7046) 16 лет назад
spasibo za sovet, ya i sama znayu,ctho ochen vazhno posetit vrachey i zdat vse analizu, no ya zhuvu v drugoy strane gde takih (podgotovok,osmotrov) do zachatiya NET. Zdes krepkie,zdorovue lyudi u kotoruh problem so zdorovem prakticheski netu. ONI zdes beremenyayut i rozhayut i vsego liw 4 raza posezhayut bracha za vsyu beremennost. Zdes schitayut,chto vse dolzhno but estesvenno. Hotya ekologiya horowaya i eda zdorovaya...
I ya ne imeyu ni maleywuh idey, kak samoy podlechitsa,ochistitsa,hotya na zdorove TFU-TFU ne zhaluyus.
nadulecek Мыслитель (8084) просто может пройти профилактический осмотр у врача. сделать УЗИ щитовидки, почек. сдать анализы по половые инфекции. нет ничего плохого же в этом. 4 раза за беременность может и хорошо. но не всегда естественно хорошо. со мной мама лежала на сохранении с 4 недели, а если бы естественно -конечно меня бы не было(