На работе проводишь больше времени чем дома, вам там уютно?

Пользователь удален Мудрец (13380), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (7488) 16 лет назад
нисколько, но боремся за уют
Остальные ответы
Надюха Знаток (403) 16 лет назад
нет там скучно, неинтересно, хочу домой в постельку с любимым)
Flame Знаток (280) 16 лет назад
А я не на работе, я в школе.. . хм. . где-то по 10-12 часов в сутки. И домой совсем не хочется.. . надо раскладушку притащить))
Тиева Наталья Знаток (436) 16 лет назад
Я работаю флористом и мне очень нравится время проведенное на работе. Коллектив, творчество и минимум истеричных покупателей. Такие за цветами не ходят.