сколько сигарет вы выкуриваете за день???

Пользователь удален Ученик (217), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154933) 16 лет назад
мой папа до последнего инфаркта курил две пачки "Казбека" в день.
Остальные ответы
Киара Super Профи (581) 16 лет назад
не курю воооооообще=)
АлександрЗнаток (278) 16 лет назад
это правильно
вльфер Ученик (196) 16 лет назад
4 шт мне больше не льзя иначе задыхаюсь в метро но это толька зимой
Александр Знаток (278) 16 лет назад
не переношу табачный дым, нисколько
Лесёнок Мастер (2432) 16 лет назад
около 7-10,хотя бывают дни когда и пачки мало
Пользователь удален Мастер (1279) 16 лет назад
гы))) ниодной))) когда курила раньше, выкуривала примерно 15 шт в день. а ща не курю уже)))))))) гы))) не, ну конечно за компанию не откажусь, нол это только за компанию...
Елена Знаток (442) 16 лет назад
не курю. Могу скинуть как от этого избавиться.
соня .Профи (555) 16 лет назад
скинь пожалуйста
alex pastuhov Мастер (2089) 16 лет назад
Я в Москве 5 лет работал - скурился, дома редко курил. Счас домой насовсем вернулся - стрессов нет - в 3 раза меньше курю (5-7 сиг/день) , и хочу как раньше - иногда ( 1-3 пачки в месяц! ).
Ленусик)) Мастер (1031) 16 лет назад
не курю.. мой парень не минздрав-предупреждать не будет
More Гуру (4235) 16 лет назад
10-12 sht.Esli p'yanka-gulyanka,to pachku.