Информационные технологии

Где можно скачать программу для созданий презентаций

тут точно есть, ищи в поиске по сайту
http://www.cwer.ru/friend/77781495

смотри тут, весь софт с кряками и кейгенами,
а так же видео, игры, эл. книги, обои, шрифты, кисти, многое для телефонов и т. д.

Microsoft Office Power Point создает презентации. Есть на компьютере среди офисных программ.

Поставь MS Ofice или OpenOfice. И там и там есть. В MS называется PowerPoint, в ОО не помню как точно.

Ru.OpenOffice.org 2.2.1 Professional - (99 мб) - официальный русский релиз офисного пакета, который может служить альтернативой пакету Office от Майкрософт (и совместим с ним) . Русский фейс. Бесплатно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В офисе есть, называется powerpoint - самый простой редактор для презентаций