где можно скачать программу для созданий презентаций

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олололошки Мастер (1353) 16 лет назад
тут точно есть, ищи в поиске по сайту
http://www.cwer.ru/friend/77781495

смотри тут, весь софт с кряками и кейгенами,
а так же видео, игры, эл. книги, обои, шрифты, кисти, многое для телефонов и т. д.

Остальные ответы
Михаил Вестов Мастер (1700) 16 лет назад
Ее не надо качать. Она входит в стандартный пакет Офис2003/2007 и называется Power Point.
Мур-р Мудрец (11765) 16 лет назад
В офисе есть, называется powerpoint - самый простой редактор для презентаций
Георгий Мудрец (10732) 16 лет назад
Ru.OpenOffice.org 2.2.1 Professional - (99 мб) - официальный русский релиз офисного пакета, который может служить альтернативой пакету Office от Майкрософт (и совместим с ним) . Русский фейс. Бесплатно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Профи (507) 16 лет назад
Поставь MS Ofice или OpenOfice. И там и там есть. В MS называется PowerPoint, в ОО не помню как точно.
[tim] Гений (61886) 16 лет назад
Microsoft Office Power Point создает презентации. Есть на компьютере среди офисных программ.