Просто лень ехать во Львов переоформлять паспорт.

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 16 лет назад
У меня он русский и гражданство российское. А сколько на таможне берут,говорят что 30 $
Лучший ответ
партизан Мудрец (17162) 16 лет назад
я 2 раза в год только с одним студенческим в кармане из бендер в одессу езжу, и не одного таможенника или пограничника не встречаю, и соответственно денег не плачу. если ты на украине живёшь купи себе карту масштаба 1:100000 киевсой фабрики они 4 гривны стоит, и едь себе спокойно.